У ребёнка (10 лет) в течении двух недель красные высыпания не смотря на таблетки и уколы?
Две недели назад поставили диагноз пищевая аллергия ( крапивница) пропили супрастин неделю,неделю пьём зодак, сделали три укола диксометазона, мажем все, что высыпает финистилгель, три раза в день пьём энтеросгель, и каждый день высыпает, когда немного а когда все лицо, уши, шея, плеч и т.д. Анализ крови-хороший, сдали на глисты, апистохоз, лямблия и т.д. Готов будет через три дня. Сильно волнуюсь что это и из-за чего? Спасибо.
Добрый день. Если после пройденного курса лечения высыпания не прошли, то навряд ли они связаны с пищевой аллергией. Необходимо дождаться результатов анализов на паразитов.