Прием Кок

Здравствуйте. Пью Джаз около года, без перерыва. Начались месячные за три дня до приема плацебы. Допила активные таблетки. Хочу прекратить принимать КОК, Конда это нужно сделать ? Сейчас? Пачка таблеток полностью закончилась . А месячные идут 4-ый день

Нет
23 года

Здравствуйте, Алёна.
Как вы выпили всю упаковку, можно закончить КОК (новую не начинаете).