Субфебрильная температура
Здравствуйте, уже несколько месяцев у ребенка(9 лет) температура 37. Общие анализы крови и мочи хорошие, прошли лечение антибиотиками, ребенок чувствует себя хорошо, никаких отклонений в здоровье нет. Педиатр порекомендовал обратится к эндокринологу. Что это может быть и стоит ли волноваться?
Здравствуйте. Если ребенка ничего не беспокоит, перестаньте мерить температуру. Возможно у ребенка нехватка железа. Можно проверить ферритин крови.
Здравствуйте.Да эндокринолог пусть посмотрит и сдайте кровь на вирус простого герпеса и цитомегаловирус и вирус Эпштейна Барра