Отекает лицо, поднялось АД, пульс понизился

Здравствуйте. С 2007 г. гепатит С. В истории болезни написано вгс. До настоящего времени никаких лекарств от гепатита не принимала. Недавно появилась агрессия, стало раздувать живот, боли в правом боку появились. Прошла диспансеризацию мес.назад. Терапевт назначила принимать фосфоглив. Принимаю уже 3 дня, по 2 к.×3р/д. Сразу же стало отекать лицо и АД 138 на 87, пульс 44, это при том, что я гипотоник. Моё рабочее давление 90 на 60. Вызвала скорую, дали Каптоприл 2 шт.под язык, сказали, что у меня всё нормально, посоветовали мерять пульс руками и считать 60 сек., а не тонометром и уехали. Мне 39 лет. После их визита улучшения не наступает. Что мне делать? Может мне нельзя принимать фосфоглив?

Гепатит С, Панкреатит
39 лет

Здравствуйте
Это побочные эффекты препарата Фосфоглив, отмените. Нужно лечить гепатит С