Высокий Т3, низкий ТТГ
ТТГ - 0,05 (0,34-5,60) Т3 св.- 11,62 (4,00-8,60) АТ к ТПО - 35,20 (0,00-40,00) АТ к ТГ (0,80 (0,00-100) некомфортно носить одежду с узким горлом, постоянная усталость, одышка после тренировок, с утра вообще "треш" - очень тяжело просыпаюсь. женщина 47 лет.
Здравствуйте
Чтобы исключить болезнь Грейвса, сдайте анализ крови на АТрТТГ
Если не делали УЗИ щитовидной железы, то нужно обязательно сделать
По жалобам есть ли у вас тремор рук, учащенное сердцебиение, высокий пульс, потливость?
Анастасия Алексеевна, спасибо за ответ. Узи делала в декабре 2023 г. была киста 1 см. Но врач сказал, что она есть у всех, но у меня она увеличена. Анализы в декабре 2023 г. были в норме.
Жалобы, про которые вы спросили вроде как не имеются. Если только после тренировок в зале. Тремор рук, возможно даже всего тела, ног после усиленной тренировки.
В таком случае из анализов - АТрТТГ, общий анализ с СОЭ, СРБ
И обязательно переделать УЗИ сейчас
Анастасия Алексеевна, спасибо большое. Анализы сдам.