Консультация хирурга /

Боли в колене — вопрос №2321802

Добрый день! Полгода назад начала испытывать сильные боли в колене, недавно сделала МРТ, диагноз: МР-картина радиального повреждения заднего рога медиального мениска (IIIb степени по Stoller). Хондромаляция медиального мыщелка бедренной кости. Небольшой отек подколенной ямки, переартикуляных мягких тканей. Дистрофические изменения передней крестообразной связки. Межмыщелковая синовиальная киста, синовит, остеоартроз 2 стадии. Прописали Долококс, Донна 750, мазь Хондрофен. От боли сделали блокаду в колено (Дипроспан). Хирург рекомендовал сделать дополнительно укол для замещения синовиальной жидкости. Подскажите эффективность такого укола в моем случае и каким препаратом лучше сделать. Спасибо.

Возраст: 45

Хронические болезни: нет

Хирург
Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.