Сломал ключицу со смещением.
Здравствуйте, 12.07.2024 года сломал ключицу со смещением, 13.07 сделали операцию установили спицу, 25.07 спицу удалили тк она мигрировала. Когда вытаскивали я почувствовал как кость внутри движется, предполагаю что при этом они снова мне её сломали. Сказали ходить очень осторожно и что уже кость схватилась. Сейчас же периодически начал слышать щелчки в области перелома, сделал рентген и очень он мне не понравился. Что делать? Нужно ли это оперировать? Есть ли какие-то риски, и что будет если срастётся не правильно, и срастётся ли вообще?
Нет
24 года
Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.