Ухудшения зрения
Здравствуйте! Около 8 лет назад делала операцию по коррекции зрения и на сечатке Постоянно работаю с компьютером! Сейчас начало падать зрение. Что это может быть? И как с этим бороться? Какие капли можно показать для восстановления?
Здравствуйте. Напишите какое было зрание до операции и какое сейчас?
Вера, - 7.5
Какое зрение сейчас? Проверяли? Или по своим ощущениям решили что хуже стало ?
Вера, и по своим ощущением и на медицинском осмотре написали - 1.25
Рекомендую курсом капать мидримакс на ночь. Месяц. Затем месяц отдохнуть. Еще месяц прокапать и оценить зрение еще раз.
Это спазм аккомодации от зрительной нагрузки.
Вера, а он продаётся без рецепта?
Смотря где. В моем городе да
Вера, в моем городе тоже, а есть ли какой нибудь его аналог?
Ирифрин