Ухудшения зрения

Здравствуйте! Около 8 лет назад делала операцию по коррекции зрения и на сечатке Постоянно работаю с компьютером! Сейчас начало падать зрение. Что это может быть? И как с этим бороться? Какие капли можно показать для восстановления?

Здравствуйте. Напишите какое было зрание до операции и какое сейчас?

Вера, - 7.5

Какое зрение сейчас? Проверяли? Или по своим ощущениям решили что хуже стало ?

Вера, и по своим ощущением и на медицинском осмотре написали - 1.25

Рекомендую курсом капать мидримакс на ночь. Месяц. Затем месяц отдохнуть. Еще месяц прокапать и оценить зрение еще раз.
Это спазм аккомодации от зрительной нагрузки.

Вера, а он продаётся без рецепта?

Смотря где. В моем городе да

Вера, в моем городе тоже, а есть ли какой нибудь его аналог?

Ирифрин