Прием пищи
При приеме пище идет жжение в затылок, сначала от острой, потом стало и от всей??????????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте!
Жжение в затылке может возникать при перенапряжении жевательных мышц, мышц шейного отдела позвоночника.
Нужно сходить на осмотр к врачу неврологу.
Если жжение идет по ходу пищевода, в эпигастрии, то нужно выполнить ФГДС.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую:
1. Консультация ЛОР врача + КТ шеи
2. Консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, боли зависят от положения тела?
В любом случае, нужно начинать с консультации невролога и мануального терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте) обратитесь очно к неврологу для осмотра. Возможно он назначит дообследование при необходимости (ркт, мрт)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходима очная консультация невролога.