Консультация гастроэнтеролога /

У меня острая язва желудка и острая язва 12-перстной кишки. — вопрос №232363

250 просмотров

я провела 2х недельное лечение . Пила Омепразол-Тева 1таб. утром в день, Квамател 2таблетки в день- 1т. утром и 1 т.вечером,микразим 25ед.- 3 раза в день. И заодно я пила для печени Резалют по 2 т. три раза в ден. АлАТ был 35,жировая инфильтрация. Нужно ли мне сразу делать ФЭГДС?

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый вечер .лечение острой язвы -омепразол продолжить 1 месяц , микразим во время основных приёмов пищи 2-3 раза в сутки , обязательное соблюдение диеты. Сейчас есть жалобы ? Фгдс лучше пройти для оценки эффективности лечения в течение месяца , но с учётом эпидообстановки .
Гастроэнтеролог
Добрый день, вы свой хеликобактерный статус определили? можно долго лечить, но пока будет хеликобактер пилори -будет активный воспалительный процесс.

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Д Димер повышен
14 марта 2024
Анна
Вопрос закрыт
Высыпания на спине/животе
5 июля 2024
mjakovlevaa13@mail.ru
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Яна Игоревна  Дудкина
193 отзыва
Гастроэнтеролог, Терапевт
2007-2013, РНИМУ им. Н.И
Опыт работы: 12 лет
Анна Михайловна Давыдова
101 отзыв
Гастроэнтеролог
Высшее
Опыт работы: 5 лет
Марина Евгеньевна Демина
89 отзывов
Гастроэнтеролог, Терапевт
СГМУ им. В.И Разумовского
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Нелли Туаева
Спокойное, доброжелательное. Объяснения полные и понятные. Отзывчивая, вежливая. Специалист...
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Нелли Туаева
Хороший врачь , точно и ясно все поясняет. Еще не знаю. Лечещий врач сказал обратное Да, но некому
— Ольга, г. Ростов-на-Дону
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Татьяна Гугнюк
Не грубила всё по делу говорила! Полезная была консультация, сказала что можно выпить до...