БОЛИТ ЖИВОТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОБНАРУЖИЛИ СПКЯ ,ТАКЖЕ МЕНЯ МУЧАЮТ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,ДЛИТЕЛЬНЫЕ И ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ,ТАКЖЕ ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ ПЕРЕШЕЙКУ НО ЛЕЧЕНИЯ НИ КАКОГО НЕ НАЗНАЧАЮТ ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ.КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕКАРСТВА.

Здравствуйте, живот болит сейчас , если нет, когда беспокоит ? какой у Вас цикл по продолжительности и регулярности?

Любовь,да болит и во время месячных и еще не возможно выйти из дома не регулярный,обильные и длительные могут идти 2 недели лечения и обследования ни какого не назначали.

По поводу спкя, вылечить его не возможно, если есть избыточная масса тела, необходимо худеть, чтобы привести цикл в норму, если не сдавали половые гормоны, то сдайте на 3-5 день менструального цикла. Возможно применение гормональных конирацептивов до планируемой беременности.
При месячных более 10 дней узи обязательно!
При болят во время месячных принимайте найс, кеторол.

Любовь, УЗИ МАЛОГО ТАЗА ДА,А КАКИЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ И КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ.

Нужно сдать: ТТГ, пролактин, лютеинизирующий гормон (ЛГ), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Эстрадиол, Тестостерон, ДЭА, ДЭА-С. Эти гормоны сдавать на 3 -5 день менструального цикла.