Понижен Гематокрит и Нейтрофильные сегментоядерные у новорожденного
Сдали общий анализ крови, ребенку 2 месяца. В результатах есть пару показателей, которые настораживают. Нейтрофильные сегментоядерные -17 Лимфоциты - 67 Гематокрит 34,3 Подскажите, все ли нормально? Анализ крови прилагаю
Танзиллит
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так и должно быть.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме. На нормы на бланке не смотрим они не по возрасту
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Физиологическая анемия- Норма гемоглобина для детей от 2 до 6 месяцев- от 90, с 6 месяцев до года - от 100.
Ангелина Альбертовна, спасибо!