Жидкий стул у ребенка — вопрос №2324802
Здравствуйте , ребенку 1 годик, дня 4 жидкий стул после каждого приема пищи, раньше такого не было , на искусственном вскармливании с 8 месяцев , пьем смесь Малютка 2 , недавно перешли на Малютку 3 , жидкий стул начался до перехода с 2 на 3 , урчит животик , снизился аппетит , смесь пьет мало , раньше по 210 выпивала раза три в сутки , сейчас 110 ели ели , принимаем сейчас бак сет беби 3 день , сдали анализ на копрограмму , скорее всего это дисбактериоз , как лечить данную проблему ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!