Как восстановить гормональную систему ?
Добрый день! Как восстановить гормональный фон после приема анаболических стероидов ? Сдал анализы спустя месяц. Тестостерон 1,22 нмоль/л, пролактин 540 мЕд/л, эстрадиол меньше 37 пмоль/л, ЛГ меньше 0,09 мМЕд/мл, ФСГ 0,17 мМЕд/мл. Также, подскажите, пожалуйста, к какому врачу необходимо обращаться по безопасному восстановлению без возвращения к анаболическим стероидам ? Сколько времени понадобится для восстановления? Как это повлияет на фертильность? Можно ли сейчас для поднятия тестостерона колоть ХГЧ ? Заранее благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Восстановление возможно, но займет довольно много времени. Лучше проконсультироваться с урологом или андрологом.
С ХГЧ вероятно и начнется лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По этому поводу лучше проконсультироваться с врачом андрологом.
Принятый ответ
Добрый день
Классика
Трупные гормоны понизились на прием анаболических препаратов
Возможно самостоятельное восстановление
Можно колоть ХГЧ
Но это с урологом
Поскольку до стимуляции нужно посмотреть простату
Насчет жизнеспособности спермы никто вам никаких прогнозов не даст
50 на 50