Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №2326635

Добрый вечер, уважаемые врачи.
У меня цикл в среднем 31-33 дня. Последний день последних месячных (продолжительность 6 дней) 15 июля (первый день - 10 июля). Был ПА 21 июля буквально минуту без презерватива, а потом с ним.
До этого ПА не было (в этот день)
Могла ли наступить беременность?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище и в этот день цикла
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, здравствуйте. Просто меня смутило небольшое кол-во кровянистых выделений сегодня

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Какой день цикла сегодня?
Клиент
Асиет Шихамовна, 25 день
Я точно знаю, что эякуляции не было
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Значит у вас начало цикла сейчас
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте, доктор.
Скажите, пожалуйста, есть вероятность беременности?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Клиент
Виктория Леонидовна, полноценного ПА не было. Просто на тот момент у меня по календарю (flo) было 4 дня до овуляции. А сегодня быдл небольшое кол-во кровянистых выделений. Точно не беременна?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Точно
Гинеколог
Здравствуйте!Беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня сегодня начались кровянистые выделения, а месячные должны быть только через неделю. Это не могут быть имплантационные кровообращения? Как раз почти 2 недели прошло
Гинеколог
Нет ,у вас посто сбой цикла
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если целостность презерватива не нарушена была,то риска беременности нет.
Принятый ответ
Клиент
Шушаник Юраевна, здравствуйте. Нет, не нарушена.
Я просто боюсь, что вначале процесса в меня попала смазка.. возможно ли забеременеть таким образом?
Акушер, Гинеколог
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день
Не волнуйтесь, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, здравствуйте. А то, что внутрь попала смазка. Ничего страшного?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Марина, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Не переживайте.