Вероятность беременности
Добрый вечер, уважаемые врачи. У меня цикл в среднем 31-33 дня. Последний день последних месячных (продолжительность 6 дней) 15 июля (первый день - 10 июля). Был ПА 21 июля буквально минуту без презерватива, а потом с ним. До этого ПА не было (в этот день) Могла ли наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище и в этот день цикла
Асиет Шихамовна, здравствуйте. Просто меня смутило небольшое кол-во кровянистых выделений сегодня
Какой день цикла сегодня?
Асиет Шихамовна, 25 день
Я точно знаю, что эякуляции не было
Значит у вас начало цикла сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте
Виктория Леонидовна, здравствуйте, доктор.
Скажите, пожалуйста, есть вероятность беременности?
Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Виктория Леонидовна, полноценного ПА не было. Просто на тот момент у меня по календарю (flo) было 4 дня до овуляции. А сегодня быдл небольшое кол-во кровянистых выделений. Точно не беременна?
Точно
Принятый ответ
Здравствуйте!Беременность исключена
Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня сегодня начались кровянистые выделения, а месячные должны быть только через неделю. Это не могут быть имплантационные кровообращения? Как раз почти 2 недели прошло
Нет ,у вас посто сбой цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Если целостность презерватива не нарушена была,то риска беременности нет.
Шушаник Юраевна, здравствуйте. Нет, не нарушена.
Я просто боюсь, что вначале процесса в меня попала смазка.. возможно ли забеременеть таким образом?
Нет
Принятый ответ
Добрый день
Не волнуйтесь, беременность исключена
Дарья Владимировна, здравствуйте. А то, что внутрь попала смазка. Ничего страшного?
нет
Марина, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Не переживайте.