Как самостоятельно избавиться от фагофобии?
Здравствуйте, как избавиться от фагофобии? Я понимаю, что это заложено в сознании, но когда начинаю есть начтигаю всегда плохие мысли. Из-за этого происходит застревание пищи (или воды) в горле, возникает паника и страх. Понимаю, что это мозг придумывает, что вот сейчас остановится пища (это и из-за этого происходит). Помогите , пожалуйста, как от этого избавиться самостоятельно
Здравствуйте. Какие у вас есть симптомы и последствия данного нарушения?