Помогите разобраться в прописанных препаратах
Здравствуйте, прописали 4-е препарата. 1.нейробион 2.церепро 3.мидокалм 4.венлафаксин Сказала врач пить все таблетки ежедневно. Появились побочки, апатия, как будто душа вышла и наблюдаю со стороны, плохо с концентрацией и тошнота, еще защемляет шею как будто, озноб,не понимание реальности, сложно даже еды приготовить, есть чувство раскоорденированности
побочные действия могут вызвать мидокалм и.венлафакс. Попробуйте уменьшить дозу этих препаратов на половину. По очереди.И определите какой так действует. Если снижение дозы не поможет. Отмените.
Здравствуйте,данное состояние может вызывать венлафаксин,уменьшите дозировку,если будут сохраняться жалобы,отмените его.