Непонятные боли — вопрос №2326989
Доброе утро. Помогите определиться, 2 недели назад начала болеть поясница в районе крестца больше , так же начали распространяться боли по ногам и в пах , причем то слева то справа , в пах идёт то боли то дискофорт между бедром и мошонкой , немного не понимаю и переживаю вдруг боли идут от мошонки наоборот , хотя при пальпации не ощущаю болевых ощущений , нет покраснения или отека , имеется киста придатка яичка, но как сказал ранее при пальпации не ощущаю ничего . Из всего лечения проколол только мильгамму эффекта не ощутил , неделю назад вообще проснулся , встал и в ногах и тазу была как слабость , как будто окаменело все, заметил что при ходьбе легче становится , но в положении сидя поясница ноет сильнее , и появляются ярче ощущения дискомфорта в паху , постоянно будто все там мешается то слева день то справа , так же сидя начинает сзади по бедру разливаться жгучая боль под коленку, иногда не часто бывает в пятке как заболит резко и отпустит, вообще вопрос куда идти на МРТ и к неврологу или это на урология похоже? 3 года назад делал МРТ прикладываю результат , стараюсь избежать обезболивающие так как имею некоторые проблемы с ЖКТ (ГЭРБ) не хотелось бы обострение получить . Хочу заметить полгода назад были такие же симптомы делал УЗИ малого таза простаты , поиск грыжи паховой ничего не нашли
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!