Мастурбация после удаления желчного пузыря
Здравствуйте, уже прошло 10 дней с момента после операции, и меня настораживает вопрос. Могу ли я мастурбировать? В заключении написано "ограничение физических нагрузок".
Псориаз
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте поменять категорию вопроса с сексолога на хирурга, они более компетентны в вопросах касаемых постоперационного периода.