Консультация гинеколога /

Кровит после близости — вопрос №2328053

Добрый день, вчера после близости с мужем заметила слизистые выделения с кровью , через какое время все прошло, я подумала, что возможно от бурного интима так произошло, сегодня все тоже самое, только уже больше похоже на месячные
До них осталось 3 дня , но ранила никогда такого не было ( очень переживаю, тк мы сейчас на море и возможности сходить к врачу нет, в интернете начиналась , что это может быть злокачественное образование.
Врачи говорили ,что у меня эрозия , хотя недавно другой врач сказал что больше похоже на то что травмировали шейку матки
Была беременность 4 года назад но случился выкидыш на 6 месяце

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если выделения усилятся, то просто в этот раз менструация Пришла раньше на несколько дней, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Могут менструации начаться раньше, это не признаки рака
Принятый ответ

Клиент
Асиет Шихамовна, добрый день, но вчера было тоже самое
Только все закончилось , если бы месячные были то наверное выделение бы не прекратились
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начало менструации может быть таким, завтра должны быть полноценные
Клиент
Асиет Шихамовна, извините за вопросы
Сейчас выделение уже меньше , практически нет
Я очень переживаю, тк у меня никогда такого не было
Вдруг рак
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не рак это. Почему вы сразу думаете о самом плохом. Вы думаете кровянистые выделения это один из признаков рака??
Клиент
Асиет Шихамовна, я просто не знаю ,что это может быть
Мысли сразу о плохом
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нужен осмотр и узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Валерия, это менструальные выделения и есть. Дело в том, что при половом акте во время оргазма сокращается матка и выделения, которые уже имеются в полости матки, тотчас находят выход естественным путем.

Менструальные выделения всегда начинаются немного раньше, чем их можно увидеть визуально на прокладке.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Валерия, здравствуйте.
Такие выделения могут быть началом менструации или возникать при наличии воспаления шейки матки ("эрозии").
Рекомендую вам посмотреть за характером выделений. Если это не менструации, то по приезду рекомендую:
- цитология из цервикального канала
- видеокольпоскопия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, микротравмы, микротрещины, с шейки возможные причины выделений, овуляторные выделения