Описание результатов мазка
Добрый день! Сдачи мазок на флору, в связи с появлением выделений у дочки(4г), жалоб на зуд или боль нет. Назначил гинеколог, мы уехали в отпуск поэтому повторно пока не можем сходить. Нам назначили макмирор 7 дней ×2 р, и Миромистин. Что-то дополнительно нужно и на сколько плохой результат
Лактоозная недостаточно, аденоидит
4 года
Мария,здравствуйте!
Результаты не плохие
Учитывая клинику все это можно использовать
Но переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Во влагалище доминируют бактерии кишечной группы, на количество и качество выделений влияет в основном работа кишечника и мочевого пузыря.
Даже если бы вы не начали лечение, выделения самостоятельно бы прекратились.
Так что не переживайте, ничего страшного.