Альцгеймер
У мамы болезнь альцгеймера по мрт поставили диагноз. Выписали мемантин по 10мг потом довести до 20 мг а 20 она не может, очент сильно кружится голова. Может ещё что-то можно добавить из не рецептурных, к врачу она категорически не пойдет
ИБС был инсульт год назвд
70 лет
Здравствуйте! Оставьте мемантин в дозе 10 мг. Можете добавить глиатилин 400 мг 2 раза в день или сермион 10 мг 3 раза в день (60-90 дней). Из рецептурных: донепезил, начиная с 5 мг в сутки.