Все ли нормально с показателями?
Делала узи на сроке 5 Нед 2 дня, ко дну матки лоцируется плодное яйцо 7 мм, эндометрий 11 мм слабоэхогенный однородный Ктр не определяется Желточный мешок 3 мм В левом яичнике желтое тело 1,6 см с неоднородным содержимым Врач молча провела узи с какими то неясными фразами долго что то искала, теперь я волнуюсь все ли хорошо И кисту какую то нашла еще 4 см Нормальные это показатели на таком сроке?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормальные показатели, все соответствует сроку.
Помимо беременности, выявлены две небольшие кисты яичников. С ними ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи все хорошо, беременность прогрессирует. Киста функциональная, она пройдет сама
Принятый ответ
Здравствуйте, Нелли. По УЗИ - беременность в полости матки, сроку соответствует.
Киста в яичнике - образовалась из жёлтого тела. Никакой опасности в ней нет. Она скорее всего пройдёт самостоятельно. УЗИ надо повторить через 7-10 дней. К этому времени должен появиться эмбрион с сердцебиением.
Принятый ответ
Здравствуйте, Нелли.
Да, у вас все хорошо.
Вы подтвердили маточную беременность, и теперь я рекомендую делать УЗИ в динамике на 8-9 неделях, в этот период вы уже точно сможете увидеть желточный мешок, сердцебиение и тд, это все очень индивидуально, и у вас будет меньше повода для беспокойства.
С кистами ничего страшного, не волнуйтесь, есть и есть.
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи все хорошо
Беременность развивается!
Киста небольшая, видимо была ещё до беременности
Ничего с ней делать не надо
На узи врачи будут смотреть
Беременности никак не мешает