Консультация covid-19 /

Была температура 38.5 — вопрос №2329429

Неделю держалась температура 38.5-38-3, ездил по больницам, поликлиникам, сдавал кучу анализов, ни кто не знал, что со мной и не могли поставить диагноз и назначить лечение, в итоге температура прошла сама по себе, не пойму что это было

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Инфекционист
Доброе утро! Если всё прошло само собой, то, видимо, Вы перенесли какую-то вирусную инфекцию (или бактериальную), с которой организм сам справился. Сейчас уже не получится выяснить, что именно это было, возможных вариантов масса.