Молочница
Здравствуйте! Неделю назад была молочница, поставила свечи клотримазол , вроде все прошло. Ещё через неделю снова зуд , творожистые выделения. Ставлю свечи тержинан, выпила флуконазол , но облегчения нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Молочница подтверждена мазками? Или просто по ощущениям поставили диагноз?
Татьяна Сергеевна, мазок не сдавала
Для определения верного лечения, рекомендую сдать Фемофлор-16
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Если жалобы будут рецидивировать, в качестве дообследования рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин и бак.посев выделений из цервикального канала, затем пройти лечение согласно результатам обследования.