Вздулась вена — вопрос №2330965
Здравствуйте. Несколько месяцев назад появилось уплотнение на ноге (вена), на коленном сгибе. При надавливании мягкое, цвет синий, исчезало в положении лежа или когда поднимала ноги. Сегодня шарик стал плотным, немного покраснел, не исчезает, когда поднимаю ноги, немного болит при надавливании.
С чем могут быть связаны ухудшения? У меня сейчас орви, может ли общее воспаление в организме повлиять на вену? Нужно ли какое то лечение до похода к врачу?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!