Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, низкий рост ХГЧ... Сдавала 30 июля - 41006 Сегодня 4 августа - 59098. Прошло более 96 часов, удвоения нет... На УЗИ была в четверг, всё хорошо, сердцебиение есть. Месячные 13 июня Сегодня срок по мес 7 нед 3 дня Очень волнуюсь 😞
Асиет Шихамовна, подскажите, это же не говорит о том, что беременность не развивается? Просто проверяла по калькулятору хгч, пишут, что рост замедленный (
Здравствуйте! После 10 000 хгч не оценивается, так как перестает удваиваться и может хаотично изменяться. В таком сроке, при таком хгч, для оценки прогрессирования беременности нужно делать узи малого таза
Виктория Леонидовна, подскажите, это же не говорит о том, что беременность не развивается? Просто проверяла по калькулятору хгч, пишут, что рост замедленный (
Здравствуйте, вам больше не нужно сдавать хгч, контроль за малышом теперь только по средствам УЗИ. На таком сроке он уже не растёт так быстро, а далее может и даже уменьшаться, страшного в этом ничего нет. Главное что по УЗИ всё хорошо.
Надежда Сергеевна, подскажите, это же не говорит о том, что беременность не развивается? Просто проверяла по калькулятору хгч, пишут, что рост замедленный (
Нет, не говорит повторюсь что на таком сроке хгч уже растет медленнее, а после 9 недели он даже снижается. Вы делали УЗИ по УЗИ всё в норме это главное, не переживайте. Контроль за малышом теперь только по средствам УЗИ, можете посмотреть сердечко через 2 недели, а далее у вас уже будет скрининговое УЗИ с 11,3 недель до 13,6 недель его проводят