Выделения у 2,5 месячного ребёнка

Здравствуйте, два дня уже вот такие выделения у дочки 2,5 месяца ей Подскажите пожалуйста что это может быть? Завтра к гинекологу детскому хотим поехать взять мазок Какое вообще примерно лечение назначают? С этим в больницу кладут?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
Выделения гнойные.
Ребенок мочится без затруднений, без боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья Александровна, без боли, подскажите что нам порекомендуют? С этим в больницу кладут? Что за болезнь у нас ?

В больницу не кладут.
Я не могу поставить диагноз, нужно обследоваться. Необходимо исключать воспаление мочевыводящих путей, скорее всего это вульвовагинит, лечение будет местным.

Анализы, которые нужно сдать: общий анализ крови и мочи, бакпосев мочи, бакпосев отделяемого с определением чувствительности к антибиотикам

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделения гнойные
Лечение комплексное
Скорее всего вам порекомендуют вагинальное капсулы Полижинакс вирго
( ознакомьтесь с инструкцией, саму капсулу вставлять не нужно а только содержимое )

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Алексеевна, с этим в больницу не кладут? Из за чего это может быть и что это?

Не кладут
Чаше возникает на фоне перенесенной инфекции , аллергии

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения не нормальные. Можно начать ванночки с ромашкой, полижинакс вирго 6 дней закладывать в вульву. Необходимо улучшить гигиену, подмывать ребёнка строго спереди назад гипоаллергенным мылом О+

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия Владимировна, сдали вчера мазок и мочу
Моча хорошая, мазок пока не пришел
Начала подмывать ромашкой

Если за пару дней не пройдут, советую использовать полижинакс вирго 6 дней, у детей не всегда мазок совпадает с клинической картиной

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения не в норме! Лечение дома!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Андреевна, сдали вчера мазок и мочу
Моча хорошая, мазок пока не пришел
Начала подмывать ромашкой