На фоне семаглутида появились мажущие выделения, тянет живот
Принимаю семаглутид для похудения и усмирения аппетита пока третью неделю подкожно по 0.25 начальная доза. Переношу неплохо, но на 4 день после инъекции начинается мазня и кровянистые выделения умеренные, после очередной инъекции все выделения пропадают, на 4-5 день снова появляются. Разве этот препарат влияет на цикл? Гормональные препараты и вообще какие либо препараты больше не принимаю. 43 года, цикл до семаглутила 26 дней ровный, заболеваний по женской части не имею.
Не имею
43 года
Добрый день! Как давно делали узи?