Результаты анализов

Подскажите все ли нормально в мазке? Беременность 30 недель и 1 день . Документ прикреплю файлом.

21 год

Добрый день! Мазок не видно

Илона Альбертовна, прикрепила

Анна, какие-то жалобы есть?

Илона Альбертовна, жалобы на обильные выделения в основном водянистые либо бело-желтоватые
И тянет при ходьбе часто низ живота
Сегодня была на приеме сказали это норма

В мазке повышены лейкоциты и есть Кандида. Надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам. Затем пролечить

Илона Альбертовна, это опасно для ребенка ?
Прием только через 2 недели ,стоит ли записаться на прием раньше ?

Не опасно. Вы можете сдать эти анализы самостоятельно в любой платной лаборатории

Илона Альбертовна, Кандида это молочница правильно?

Принятый ответ

Да