Потеряла таблетку Джес+

Начала доставать таблетку и уронила, не смогла найти нигде. Должна была выпить под номером 21. Как быть, купить новую упаковку и оттуда выпить 21?

Гастрит, тонзиллит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не нужно покупать новую пачку , пейте 22 таблетку и далее по циклу , закончите на 1 день раньше .

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не нужно покупать новую упаковку принимайте дальше с этой упаковки, просто цикл сдвинется на один день, страшного в этом ничего нет, эффект контрацепции не снизится

Надежда Сергеевна, правильно же, что на следующий день я выпиваю 22, а 21 день я просто пропустила, так как это было вчера? Или нужно было вчера вместо 21 выпить 22?

Нужно было выпить вчера пропущенную таблетку

Примите сегодня 2 , первую как можно раньше, вторую как положено в то время в какое обычно принимаете кок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не нужно, продолжайте прием с 22 таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте, примите следующую, ничего страшного