Совместимость препаратов

Назначена капельница цераксон 4мл 1000мг.Также назначено внутривенно церебролизин 5мл. на физрастворе. Можно ли его подкалывать в конце капельницы.

диабет
76 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, так делать можно

Здравствуйте Татьяна!
Препараты которые вы указали совместимы, такой прием возможен.

Здравствуйте, конечно можно, это часто назначаемая комбинация!

Здравствуйте. Препараты совместимы. Докапать можно в конце капельницы.