СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поездка за границу

Добрый день, планируем в конце августа поездку в Турцию с 2х летним малышом. Нужно ли делать какие-то прививки? Какие лучше лекарства иметь с собой в аптечке? И нужно ли что-то пропить для профилактики для кишечника, может какие-то пробиотики?

Нет
30 лет
6 Августа 2024·Просмотров: 128·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, а какие вакцины у ребёнка есть? Желательно завершить курс пентаксима. Так же можно з 1 -2 недели пропить курс пробиотико линес , аципол. В аптечку жаропонижающее, для промывания носа, сорбент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Николаевна, пентаксим сделан, но не по возрасту (был медотвод), ревакцинация в январе. А бифицин бейби подойдет, линекс детский сейчас сложно найти?

Да можно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.