Увеличены паратрахеальные лимфоузлы, что делать?

на КТ легких в средостении отмечаются паратрахеальные увеличенные лимфатические узлы до 1.2 см. Уже повторно. Что делать, чтобы привести в норму?

щитовидка - зоб второй степени, фиброз легких двусторонний, нижняя треть правого легкого удалена.
70 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на СРБ, ЦИК, активность АПФ для исключения Саркоидоза легких.
По поводу чего была операция на легких?