Смогу ли я забеременеть от попадания спермы на половые губы?
Молодой человек кончил на половые губы, скоро должны начаться месячные. Пока все симптомы пмс присутствуют, но все равно страшно. Парень принимает антидепрессанты. Смогу ли я забеременеть?
Нет
16 лет
Здравствуйте, нет, для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище