Вероятность беременности

Добрый день. Закончил девушке на живот и на бедро во время мастурбации. Теперь переживаем что могло стечь к половым губам. Был последний день фертильный дней, т.е вчера по календарю должна была быть овуляция. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию? Какие шансы беременности?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вероятность забеременеть нулевая. Полноценной эякулиции во влагалище не было, поэтому принимать ничего не надо

Принятый ответ

Здравствуйте в данном случае беременность не наступит, так как не было полноценной эякуляции во влагалище, принимать препараты экстренной контрацепции не нужно . Для собственно спокойствия можно слать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта, если показатель будет ниже 5 , то беременности нет .

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, то беременность наступить не может. Сперматозойды быстро погибают в окружающие среде, шансов на беременность нет, препараты для экстренной контрацепции принимать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марк. Учитывая, что не было полового акта с проникновением, то беременность исключена.

Принятый ответ

Добрый день!
Нет, принимать экстренную контрацепцию НЕ нужно, так как беременность наступает ТОЛЬКО при проникновении полового члена во влагалище с обязательным семяизвержением ВНУТРЬ глубоко во влагалище.
Затечь во влагалище сперма никак не могла. Беременность ИСКЛЮЧЕНА