Что делать при аллергии
Началась аллергия после родов, на данный момент на гв, какие мази, таблетки можно применять чтобы не навредить ребёнку?аллергия достаточно сильная пошла по рукам, лицу. Можно ли принимать супрастин, акридерм?
Здравствуйте! Можно принимать цетиризин или дезлоратадин (эти препарат достаточно безопасен и разрешен в применении у детей с 6 мес, поэтому при попадании в незначительном количестве через грудное молоко не навредят малышу). Из местных гормонов наиболее безопасным является адвантан