Внематочная беременость ,возбуждение ,боли

Здравствуйте,14,07 удалили правую трубу ( была внематочная беременность ) сегодня 07.08 беспокоят боли при возбуждении (секса не было ) боли иногда возникают, в области ниже живота ( в матке,типа покалывания ,но не сильные )это норма или нужно сходить к врачу ?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально не волнуйтесь. Формируются спайки, восстанавливаются нервные окончания, поэтому такое может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, после операции период восстановления месяц поэтому боли ещё могут беспокоить, формируются спайки. Можно принять таблетку но шпы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
После операции в течение 1 - 1,5 месяцев могут быть болезненные ощущения внизу живота.
Если боли не сильно выражены, и нет других жалоб (высокая температура, выделения, нарушение общего самочувствия), то обычно это не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Еще конечно совсем мало времени прошло, думаю что стоит через месяц после менструации сделать планово узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Период восстановления занимает 3 месяцев
Поэтому жалобы обоснованы
Если есть ярко выраженный болевой синдром - свечи с диклофенаком в прямую кишку

Здравствуйте
Да, это нормально. После операции прошло мало времени, может быть дискомфорт при па, физической нагрузки