Анализы ,когда нужно сдавать
Добрый день ! Длительно принимаю Ярину ,можно уточнить анализ крови на витамин D, Ферритин ,пролактин , ТТГ ,ТТГ4 можно сдавать в период перерыва недельного или нужно в период приема таблеток ?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы за исключением пролактина можно сдать утром натощак в любой день цикла. Пролактин лучше со 2-5д.м.ц. Накануне сдачи половой и физический покой, приехать в лабораторию натощак до 11 часов утра, посидеть минут 15 и только потом идти сдавать кровь
Елена Александровна, спасибо за ответ