Гайморит или нет — вопрос №2337537
Добрый день! Подскажите, есть ли в анализах бактериальная инфекция? 7 день от начала болезни, нос не дышит совсем, запах не чувствую , тяжелая голова, вчера постучала по лбу - справа немного больно, сопли иногда жёлтые проскакивают, в основном тягучие белые. Температура была первые два дня. Подозреваю гайморит, вот кровь. У меня поллинозный полисинусит и на КТ всегда картина затемнения пазух, даже не в болезни . Нужны ли антибиотики ? Спасибо
Возраст: 42
Хронические болезни: Поллиноз, поллинозный полисунуситНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!