Проблема забеременеть аденомиоз!

Добрый день! Планирую б., но проблема последнее УЗИ показала аденомиоз, параовариальные кисты с обеих сторон, серозецеле, выпот в малом тазу. Я не знаю как быть к врачу сейчас я не смогу пойти из-за карантина. У меня уже два мальчика есть очень хочется девочку! В 2016 г. было сложная операция кисты в правом и левом ячниках и эндометриоз. Антимюллерованный гормон очень низкий 0,23. Я после операции лечилась бусерелином и визанной. Я думаю может мне опять попить вазанну и полечить аденомиоз.

Алена, добрый вечер! С такими показателями АМГ Вам будет очень сложно забеременеть! Даже на ЭКО не берут с показателем ниже 1