Желтушка и прививка от гепатита В

Здравствуйте, нам 1 месяц и 3 дня, прошли медкомиссию, вторую прививку от гепатита В не поставили, тк уровень бирулибин 80,сказали ждать, когда снизится, нагрузка на печень высокая получается... (Немного лежали под лампой, со 130 бирулибин снизился до 80) как долго ждать естественного снижения до нормы...

Гепатит В хронич. Неактивный
26 лет

Здравствуйте.
Повышенный билирубин и жёлтуха не является противопоказанием для вакцинации проба гепатита В. Нагрузки на печень никакой нет.
У вас физиологическая желтуха пройдёт к 3-4 месяцам.