Густой кал
Здравствуйте. Ребёнку 10 месяц на ГВ, по немногу кушает с общего стола, в принципе даю уже все, кроме солёного, острого, жареного, но по чуть чуть. Может рано, и из за этого такой стул?
Здравствуйте!
А ребёнок при этом беспокойный ?
Воду пьет?
Инна Сергеевна, он просто сильно тужиться, но не плачет, воды пьёт мало, максиму 120 мл
Принятый ответ
Вполне нормальный стул.
Учитывая , что ребенка это никак не беспокоит.
Можно почаще воды предлагать и в рацион добавить побольше овощей и фруктов.
Инна Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
А сколько воды выпивает ребёнок за сутки?
Какой вес?
Ангелина Альбертовна, 12кг,воды пьёт мало, максиму 120мл
Здравствуйте
На фото стул в норме
Это не Запор
Рекомендации стандартные :поить водой между кормлениями , кушать фрукты и овощи
Не забываете принимать витамин д
Надежда Александровна, водички пьёт совсем мало, но во время еды хоть по несколько глатков но делает.
От витамин д отказалась, ребёнок был очень беспокойный, перестала давать витамин д, и ребёнок стал спокойнее
Принятый ответ
Что давали?? Аквадетрим?
Рекомендую попробовать заменить на вигантол.
Воду в течении дня предлагайте часто, малыми порциями и уже будет эффект
Надежда Александровна, детримакс давала, про вигантол слышала хорошие отзывы, попробуем, спасибо