Густой кал

Здравствуйте. Ребёнку 10 месяц на ГВ, по немногу кушает с общего стола, в принципе даю уже все, кроме солёного, острого, жареного, но по чуть чуть. Может рано, и из за этого такой стул?

Нет
33 года

Здравствуйте!
А ребёнок при этом беспокойный ?
Воду пьет?

Инна Сергеевна, он просто сильно тужиться, но не плачет, воды пьёт мало, максиму 120 мл

Принятый ответ

Вполне нормальный стул.
Учитывая , что ребенка это никак не беспокоит.
Можно почаще воды предлагать и в рацион добавить побольше овощей и фруктов.

Инна Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
А сколько воды выпивает ребёнок за сутки?
Какой вес?

Ангелина Альбертовна, 12кг,воды пьёт мало, максиму 120мл

Здравствуйте
На фото стул в норме
Это не Запор

Рекомендации стандартные :поить водой между кормлениями , кушать фрукты и овощи
Не забываете принимать витамин д

Надежда Александровна, водички пьёт совсем мало, но во время еды хоть по несколько глатков но делает.
От витамин д отказалась, ребёнок был очень беспокойный, перестала давать витамин д, и ребёнок стал спокойнее

Принятый ответ

Что давали?? Аквадетрим?
Рекомендую попробовать заменить на вигантол.

Воду в течении дня предлагайте часто, малыми порциями и уже будет эффект

Надежда Александровна, детримакс давала, про вигантол слышала хорошие отзывы, попробуем, спасибо