Температура после операции — вопрос №2341352
Здравствуйте, собака Той-терьер, 10 лет. Вчера удалили 7 зубов, прописали только антибиотик. Попил вчера, поел, ночь спал нормально. Но вот сегодня вялый и температура есть как мне кажется. Нос тёплый, сам тёплый, и дышит иногда часто, лежит весь день.
Что можете посоветовать? Как облегчить его состояние или просто пока наблюдать?
Анализы все были отличные, и Эхо и биохимия.
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!