Частое мочеиспускание
Примерно каждый час происходит мочеиспускание со спазмом в конце. Ни боли, ни жжения, ни выделений нет. Только частые позывы в туалет. Это цистит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да.
Экофомурал 1 саше однократно,
Экоцистин по 1 саше в сутки 14 дней.
Если после лечения не станет легче, сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи
Принятый ответ
Да, это цистит, примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте но-шпу по одной таблетке три раза в день и Канефрон по две капсулы три раза в день 10 - 14 дней
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте!
Сейчас примите Монурал 1 пакетик! Однократно
Если нет эффекта - сдайте общий анализ мочи