Высыпания на лобке

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой не так давно, у нее на днях выскочил герпес на губах. И сама говорит, что периодически- раз в несколько месяцев герпес у нее проявляется. В общем 3 дня, пока у нее была острая стадия герпеса мы не виделись, на 4 день у нас был секс в презервативе и без поцелуев в губы, скажем это было в воскресенье вечером, во вторник вечером обнаруживаю у себя небольшой участок высыпания повыше детородного органа см на 5. Высыпания представляют собой около 5 маленьких гнойных шариков с покраснением вокруг. Что это может быть? Герпес? Других никаких симптомов и высыпание не распространяется.

Нет
31 год

Здравствуйте, приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Елена Владимировна, фото прикрепил

Похоже на бактериальный процесс . Наружно крем Фуцидин 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Елена Владимировна, благодарю!

Здравствуйте
Фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Юлия Юрьевна, Фото прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте!
Высыпания гнойничкового характера.
Фукорцин 3р в день, мазь гентамициновая 2р в день.
Много не мочить.
Активизация микробной флоры мб из за потливости, давления на это место и тд

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Наталья Петровна, спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Инфекционный дерматит.
Фукорцин 3 р в день
Фуцидин 3 р в день 10 дней
Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо!

Здравствуйте.По фото фолликулит.Не давить,не травмировать.Местно крем фуцидин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Екатерина Леонидовна, благодарю!

Здравствуйте. Есть ли зуд или жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Оксана Александровна, здравствуйте! Есть жжение, зуда нет.

Думала про герпес.
Но если нет зуда и жжение получается инфицированный дерматит.
Сейчас старайтесь не травмировать не мочить.
Наружно фукорцин 2 раза в день 7 дней.
Через 3-4 дня добавить Фуцидин мазь 2 раза в день тонким слоем 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Оксана Александровна, спасибо за ответ!

Павел, добрый день.
По фото это - Герпес простой
Рекомендую:
- Валацикловир 500 мг 2 раза в сутки в течение 5–10 дней
или
Ацикловир 400 мг внутрь 3 раза в сутки в течение 5-10 дней
(10 дней, если ранки не заживают на 5 день). (Препараты наиболее эффективны в первые сутки появления сыпи).
- раствор фукорцина 2 р/д 7 дней
- Нейромультивит внутрь по 1 т 2 р/д
- Найз внутрь по 1 т 2р/д при боли
- Лоратадин внутрь по 1т 1р/д при зуде

 - отвечает  СпросиВрача –
Pavel
Клиент

Александр Сергеевич, благодарю за ответ!