Рубец после обрезания
Год назад сделал обрезание из-за разрыва уздечки. Нет никаких нареканий, кроме косметических. Поначалу с левой стороны были бугорки, вопрос про которые я уже задавал на сайте, но они разгладились. Но с правой стороны, чуть заходя на заднюю часть, образовался рубец со следами от швов, который выглядит неестетично. В стоячем состоянии он не растягивается, что делает вид члена несимметричным. Вид спереди меня устраивает, но с обратной выглядит некрасиво. Подскажите, можно ли это исправить без коррекции с наложением швов (мази, лазер и т.д.), так как не очень хочется опять ложиться на операцию, да и стоимость коррекции в моем городе от 30000 начинается.
Принятый ответ
Добрый день.На фото ничего критичного.Коррекция возможна только хирургически,иссечение рубца и наложение косметического шва.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего критичного нет. Если будете корректировать рубец, а это хирургический метод, то не факт, что будет то лучше. Со временем рубец станет мягче. Сейчас можно применять контратубекс 2 - 3 раза в день до 6 месяцев.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С помощью хирургического лазера можно навести красоту. Но внешне совсем не критично. Со временем будет и без лечения ещё менее заметно. Можно пройти курс свечей Лонгидаза на ночь через день 20 шт на курс.