Что делать, если задержка менструации 33 дня после полового акта?

Здравствуйте Очень волнуюсь по поводу состояния своей девушки Уже идет задержка 33 дня, был половой акт в середине цикла. Во время полового акта половой орган сделал 7 движений без защиты, на самом органе предэякулята не было. Что делать, нормальна ли такая задержка? Стоит обратиться к гинекологу и сделать тесты? Если беременность будет подтверждена(в нашем случае нежелательная), то как предотвратить ее развитие? Очень прошу развёрнуто ответить на вопрос.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Задержка может быть из-за стресса, отсутствия овуляции в этом цикле, заболевании, приёме лекарств, смене климата. Сделайте узи и прикрепите

Принятый ответ

Тест на беременность проводили?
Хотя, вряд ли будет положительным , если был прерванный половой контакт.
В любом случае , начинать всегда с теста на беременность.
Сделать, конечно, узи
Прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в таком случае не наступит. Задержка скорее всего связана с отсутствием овуляции в этом цикле, вашей девушке нужно сделать узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, надо сделать тест на беременность. Купить его в аптеке.
Если тест отрицательный, то это может быть связано с нарушением менструального цикла. Если задержка будет более 10 дней, надо сделать УЗИ матки и придатков.
Если тест положительный, обратиться в клинику где проводят медикаментозное прерывание беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно что это беременность, стоит пройти узи малого таза