Понос у 10ти месячного ребенка
Здравствуйте, моему малышу 10 месяцев, 8 числа вечером поднялась температура 38,5 сбивали нурофеном. На следующий день отказывался от еды, только утром кашу кушал, а после пил водичку и ничего больше не хотел, вечером чуть смеси скушал и потом ночью был понос, пил водичку и все выходило , капризный, вялый, что давать малышу, чтобы предотвратить это?
Нет
24 года
Здравствуйте. Дайте Энтерол саше по 1 саше 1 раз в день 5 дней. Саше нужно развести в небольшом количестве воды.
Поить водичкой. Сдать общий анализ крови
Температуру 38.5 снижать жаропонижающими. Например, нурофен