Ребенок 9 лет болит голова
Голова начала болеть с пяти утра,температуры нет,тошноты тоже Есть головокружение Очень жалуется на то что болит в основном лобная часть
Добрый день. Есть возможность измерить ребенку артериальное давление? В качестве средств для обезболивания можно использовать парацетамол
Елена Анатольевна, парацетамол только что дали говорит что болит как будто сжимает и болит сильнее когда лежит
Принятый ответ
Дайте 1/2 таблетки Но-шпа
Здравствуйте
Дайте ребенку нурофен
Травмы были?
Температура в норме? Дома все здоровы?
Измерьте артериальное давление
Надежда Александровна, все здоровы,несколько дней назад ударилась головой но не сильно на игровой площадке,но в телефоне долго сидела несколько дней еще
Похоже на головную боль напряжения.
Дайте нурофен и соблюдайте режим отдыха. Ограничите гаджеты
Планово консультация кардиолога и невролога